ввв

...Мы бредем по этому полю и исчезаем в нем, по одному и группами, примятая нами трава расправляется, скрывая наши следы и «оставляя без последствий» наш долгий и почти бесцельный путь. Надо очень постараться, чтобы оставить в этом поле хоть какой-то след, чтобы другим было легче и удобнее идти и выбирать свою дорогу. Чтобы ничто не оставалось «без последствий», и самое хорошее, и самое плохое.

28.07.2016

Походный паштет из сала и чеснока

     Хотел взять в поход для добавления в каши топлёное масло, однако решил вновь обратиться к опыту Панды и сделать паштет из сала. Всё предельно просто: шпик с чёрным перцем и чеснок:




У моего экземпляра шпика половина перца на шкуре, а так как её следует срезать, я добавил ещё щепотку дополнительно. Срезаем шкуру, режем на мелкие кусочки и закидываем в блендер:


Не знаю, может быть лучше прокрутить через мясорубку, но в блендере проще. На мой взгляд консистенция удовлетворительна. Всё!



Не уверен, что стану мазать его в походе на хлеб, тем более, что хлеба как такового у меня не будет, а только сухари и крекеры, но в кашу пойдёт отлично!

Комментариев нет:

Отправить комментарий