ввв

...Мы бредем по этому полю и исчезаем в нем, по одному и группами, примятая нами трава расправляется, скрывая наши следы и «оставляя без последствий» наш долгий и почти бесцельный путь. Надо очень постараться, чтобы оставить в этом поле хоть какой-то след, чтобы другим было легче и удобнее идти и выбирать свою дорогу. Чтобы ничто не оставалось «без последствий», и самое хорошее, и самое плохое.

08.03.2016

Спонтанная покатушка в пойму 06.03.2016 (видео)

   Просто покатушка в пойму без грандиозных целей, быстро собрались, списались и поехали. Даже маршрут был импровизированный, в виду прогноза с возможными дождями.
   И катнули отлично! Задуманные планы осуществили, погода не подвела. Думал укатаемся в хлам, но Саня первый раз в сезоне выезжал и для начала ему довольно и среднего пробега, так что убиваться не стали, накрутили километров 50 от и до дома.
Грязи не было в общем-то, дороги почти высохли после зимы, но оставались мягкими, из-за чего колёса липли к грунту и издавая забавный чавкающий звук оставляли глубокие колеи. Так что ехать было вовсе не легко значительную часть пути, командор сказал – можно пробег помножить на полтора. Пожалуй, так и есть. Стоило ослабить нажим на педали и велосипед изрядно тормозился на ровном месте.
    А вокруг зеленеющие луга, птички... хорошо! Традиционно попетляли в поисках новых троп, попродирались сквозь заросли, но на то она и покатушка – обед и посиделки чем заслуженней, тем лучше. Остановились в лесу у ерика Гнилой, сготовили сытный вкусный суп, объелись и вволю надышались чистым весенним воздухом. 
     Дома были уже затемно. Все довольны. Фотоаппарат забыл, увы. Но осталась видеозарисовка на память: 


Комментариев нет:

Отправить комментарий