ввв

...Мы бредем по этому полю и исчезаем в нем, по одному и группами, примятая нами трава расправляется, скрывая наши следы и «оставляя без последствий» наш долгий и почти бесцельный путь. Надо очень постараться, чтобы оставить в этом поле хоть какой-то след, чтобы другим было легче и удобнее идти и выбирать свою дорогу. Чтобы ничто не оставалось «без последствий», и самое хорошее, и самое плохое.

19.05.2017

Экспресс-обзор бумаг для самокруток

   
Самокрутки хороши тем, что пользователю предлагается самому выбрать бумагу, фильтры и табак. Фильтры обычно не оказывают заметного влияния на вкус, а вот бумага – ещё как. Как горит конкретный экземпляр, сколько оставляет дыма и пепла, давайте посмотрим:



Вообще, сжигание бумаги в чистом виде не даст полного представления о её качестве, так как будучи в составе самокрутки, она может проявить себя совершенно по-разному, в зависимости от набитого табака, его вкуса и влажности. Однако, лично мне опыт оказался полезным, понаблюдав за горящими бумажками я могу делать некоторые выводы при дегустации нового табака, например, принадлежит-ли какой-то нюанс вкуса ему или это подванивает бумага. Кроме того, явно видно, в какой бумаге сигарета будет тлеть быстрее. 
    
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий