ввв

...Мы бредем по этому полю и исчезаем в нем, по одному и группами, примятая нами трава расправляется, скрывая наши следы и «оставляя без последствий» наш долгий и почти бесцельный путь. Надо очень постараться, чтобы оставить в этом поле хоть какой-то след, чтобы другим было легче и удобнее идти и выбирать свою дорогу. Чтобы ничто не оставалось «без последствий», и самое хорошее, и самое плохое.

13.11.2011

По первому снегу

     Выпал первый снег и хоть понятно, что он тут же почти и растает, но упускать возможность прокатится по белым дорожкам, обрамлённым припорошенными, ещё с листвой, деревьями, было бы глупо. Поэтому быстро покидал в рюкзак пару тёплых шмоток, заправил термос и долой из города:




Да, даже такая привычная дорожка, но одетая по-зимнему, смотрится совсем иначе. Как-то уютней и загадочней)
     Но так как температура всё-таки околонулевая и дорога мягкая, особо далеко не укатишь. Поэтому просто сделал кружок вокруг ерика Верблюд:







     Несмотря на раннее время - ещё только начало ноября, Верблюд уже подёрнуло льдом и природа выглядит  вполне зимней. Лишь зелёные листья на некоторых деревьях и трава напоминают, что осень пока не собирается сдаваться зиме.
     На бережку ерика я и устроил посиделки с чаем из термоса. А костёр так, для антуражу)




     Ваш покорный слуга в виде селфи :)



    Вот так. Обычный день, обычная покатушка. Но на фоне городской суеты вовсе и не обычный день. И если бы профессиональные психологи-мозгоправы хоть иногда выходили из своих кабинетов, то они несомненно бы выбросили свои дипломы и купили велосипед)

п.с. по дороге домой окончательно понял, что вибрейки фтопку. Короткий обратный путь, когда снег потаял и дороги раскисли, состоял из поминутных остановок, высвобождению колёс от тонн говнеца и матюков. Пора наконец переходить на дисковые тормоза. Сэкономил, блин, при покупке велосипеда, теперь ещё новые колёса собирать...

Комментариев нет:

Отправить комментарий