ввв

...Мы бредем по этому полю и исчезаем в нем, по одному и группами, примятая нами трава расправляется, скрывая наши следы и «оставляя без последствий» наш долгий и почти бесцельный путь. Надо очень постараться, чтобы оставить в этом поле хоть какой-то след, чтобы другим было легче и удобнее идти и выбирать свою дорогу. Чтобы ничто не оставалось «без последствий», и самое хорошее, и самое плохое.

28.04.2016

Из Швейцарии с любовью

     Короткий пост умиления швейцарцами, а именно конторой DT Swiss. Третий год езжу на их вилке EXM 130, работе её не нарадуюсь. Но каждый раз как приходит время делать ей ТО, так начинаешь материться. А потому что нельзя просто так взять и разобрать DT Swiss ! Хоть где-нибудь, но сделают маленькое, но западло, не западло, так подлянку, в данном случае крышки ног с редко встречающимися шлицами : 




До этого всегда обходился нехитрыми подручными приспособами, а в этот раз решил наконец выпилить спецключ. "Лучше день потерять, но потом за пять минут долететь"(c). Ну и вот, час времени, сварка, сверление, надфили и готов ключ:





Подогнал, нормально. Теперь работать удобней и быстрей:



Такие дела.

Комментариев нет:

Отправить комментарий