ввв

...Мы бредем по этому полю и исчезаем в нем, по одному и группами, примятая нами трава расправляется, скрывая наши следы и «оставляя без последствий» наш долгий и почти бесцельный путь. Надо очень постараться, чтобы оставить в этом поле хоть какой-то след, чтобы другим было легче и удобнее идти и выбирать свою дорогу. Чтобы ничто не оставалось «без последствий», и самое хорошее, и самое плохое.

14.11.2018

Рокринг на скорую руку

1111Делаю тут кофр внутрирамный для батареи на электровел и как всегда за одним потянулось другое. Немного не расчитал и оказалось, что нижний угол кофра упирается в большую звезду системы. Первая мысль конечно была урезать размеры ящика, но уже много сделано было, перекраивать не захотелось. А кроме того, большую звезду я давно подумывал заменить на рокринг, так как не использую её, а только штаны ею цеплял. Ну и вот:



Алюминий 2 мм. Электролобзик, дремель, напильник и УШМ с лепестковым кругом, управился за час, не заморачиваясь сильно на внешний вид и точность. Вначале просто шлифанул и прикрутил:



По фото не видно почти, но голый, грубо шлифованный алюминий так стрёмно выглядит, что снял назад и покрасил серебрянкой. Чёрная краска была, но только ПФ-115, а она мало того, что говённая, так ещё и сохнет сутки. А серебрянка за несколько часов, хорошо ложится и крепко держится:


Цвет конечно выбивается из общей гаммы, при случае перекрашу в чёрный, а серебрянка будет неплохим грунтом. 
1111Заодно минус 120 грамм от веса велосипеда! Теперь его вес ровно 23 кг) Малую звезду ещё снять бы надо, но не было с собой съёмника шатунов. Но главное, теперь штаны будут целые.
1111Такой вот короткопост!

Комментариев нет:

Отправить комментарий